Информация по конкурсам и олимпиадам

2018-2019 учебный год

Название конкурса (олимпиады) Уровень Ф.И. участника Результат
1 «Словесник» Всероссийская тематическая олимпиада Шаруненко Динара – 4 класс I место

 

2 «Спасатели» Всероссийский

дистанционный конкурс по ОБЖ

1-11 класс

Тяжева Таисия – 5 класс

Ромазанова Анастасия- 6 класс

Литвинов Иван — 6 класс

Конакова Анастасия — 8 класс

Журавлева Елизавета — 9 класс

Ильина Дарья — 10 класс

Вакулин Иосиф – 11 класс

589 м. РФ, 90 м. Ирк.обл., 20 м. Бр. р-он

598 м. РФ, 55 м. Ирк.обл., 15 м. Бр. р-он

615 м. РФ, 69 м. Ирк.обл., 11 м. Бр. р-он

727 м. РФ, 69 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он

385 м. РФ, 33 м. Ирк.обл., 6 м. Бр. р-он

408 м. РФ, 41 м. Ирк.обл., 2 м. Бр. р-он

315 м. РФ, 21 м. Ирк.обл., 1 м. Бр. р-он

3 Соционет

(по

обществознанию)

Всероссийский

3-11 класс

Дубынина Аня – 6 класс

Баитова Юля – 7 класс

Анапрейчиков Данила – 8 класс

Буниатишвили Кристина — 9 класс

Ильина Дарья — 10 класс

Иваненко Владимир — 11 класс

977 м. РФ, 11 м. Ирк.обл., 7 м. Бр. р-он

84 м. РФ, 47 м. Ирк.обл., 2/3 м. Бр. р-он

197 м. РФ, 22 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он

180 м. РФ, 24 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он

20 м. РФ, 6 м. Ирк.обл., 2 м. Бр. р-он

84 м. РФ, 75 м. Ирк.обл., 5 м. Бр. р-он

4 «Наукоград»

 

Всероссийский дистанционный конкурс для начальной школы Конев Александр — 1 класс

Константинова Анжелика — 2 класс

Бабич Надежда – 3 класс

Погодаева Елизавета – 4 класс

14 б., сертификат

2 б., сертификат

11 б., сертификат

7 б., сертификат

5 «Умники России» Всероссийская олимпиада школьников

«Зимний этап»

2017-2017 гг.

Арисова Виктория – 2 класс /лит-ра

Иваненко Ульяна – 3 класс /лит-ра

Шаруненко Динара – 4 класс /лит-ра

Назимова Анастасия – 5 класс /геогр.

Шаруненко Али – 6 класс /биология

Баитова Юлия – 7 класс /математика

Васильева Дарья – 8 класс /химия

Емельянова София – 9 класс /история

Ильина Дарья – 10 класс /общество

Вакулин Иосиф – 11 класс /физика

III место

III место

II место

сертификат, 53 б.

сертификат, 47 б.

I место

III место

I место

III место

Сертификат, 40 б.

 

Информация по конкурсам и олимпиадам

2016-2017 учебный год

Название конкурса (олимпиады) Уровень Ф.И. участника Результат
1 Соционет – 2016

(по обществознанию)

Всероссийский

3-11 класс

Шаруненко Динара – 3 класс

Жарников Валера – 4 класс

Шаруненко Али – 5 класс

Литвинов Иван – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Вакулин Артём – 8 класс

Кузнецов Данил – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

317-323 м. РФ, 10 м. Ирк. обл.

255-258 м. РФ, 26 м. Ирк. обл.

124-126 м. РФ, 9 м. Ирк. обл.

238-240 м. РФ, 18-20 м. Ирк. обл.

388-400 м. РФ, 25-26 м. Ирк. обл.

352-372 м. РФ, 28-29 м. Ирк. обл.

84-97 м. РФ, 8 м. Ирк. обл.

235-250 м. РФ, 16-19 м. Ирк. обл.

2 Зимние интеллектуальные игры (по математике) Всероссийский

1-11 класс

Назимова Анна – 1 класс

Игнатьева Лиза – 2 класс

Дубень Дарья – 3 класс

Тяжева Таисия – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Баитова Юля – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Бектыбаев Иван – 8 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

Иваненко Владимир – 10 класс

6 м. Бр. район, 50 м. Ир.обл

7-10 м. Бр. район, 39-43 м. Ир.обл

45-47 м. Бр. район, 108-113 м. Ир.обл

7-9 м. Бр. район, 19-21 м. Ир.обл

1 м. Бр. район, 1 м. Ир.обл

7 м. Бр. район, 28-30 м. Ир.обл

21-23 м. Бр. район, 48-52 м. Ир.обл

5 м. Бр. район, 49-52 м. Ир.обл

1 м. Бр. район, 31 м. Ир.обл

4-5 м. Бр. район, 76-79 м. Ир.обл

3 «Русский медвежонок» Международный игра – конкурс

2-11 класс

Иваненко Ульяна – 2 класс

Погодаева Лиза – 3 класс

Назимова Настя – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

 

Баитова Юля – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Петрусь Анжела – 8 класс

Иваненко Владимир – 10 класс

участник

участник

участник

3 м. Бр. район, 21-25 м. Ир.обл

участник

участник

участник

участник

4 Осенний марафон (по математике) Всероссийский конкурс Литвинов Иван – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Вакулин Артем – 8 класс

Кузнецов Данил – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

участие
5 «Леонардо» Всероссийский

4-11 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

участник 17-18 место Бр. район

участник 7 место  Бр. район

6 «Школа безопасности» Всероссийская викторина по ОБЖ

1-11 класс

Солянников Александр – 1 класс

Цымбал Диана – 2 класс

Погодаева Лиза – 3 класс

Мякишев Иван – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Баитова Юля – 6 класс

Конакова Настя – 7 класс

Филоненко Матвей – 8 класс

Кузнецов Данил – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

30 м. РФ, 25 м. Ирк. обл.

17 м. РФ, 15 м. Ирк. обл.

12 м. РФ, 7 м. Ирк. обл.

27 м. РФ, 15 м. Ирк. обл.

11 м. РФ, 7 м. Ирк. обл.

6 м. РФ, 3 м. Ирк. обл.

53 м. РФ, 17 м. Ирк. обл.

52 м. РФ, 16 м. Ирк. обл.

45 м. РФ, 24 м. Ирк. обл.

8 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.

7 «Умник – 2016» Дистанционный региональный интеллектуальный турнир 2-6 класс Дралюк Ксения – 2 класс

Шаруненко Динара – 3 класс

Назимова Настя – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Цымбал Галя – 6 класс

участник, 6 место по Ирк. обл.

участник

участник

участник

участник

8 Олимпиада по гуманитарным предметам

литература

история

обществознание

Английский язык

Всероссийский центр дистанционной сертификации учащихся По литературе

Шаруненко Али – 5 класс

Баитова Юля – 6 класс

Васильева Даша – 7 класс

Буниатишвили Кристина – 8 класс

По истории

Баитова Юля – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Буниатишвили Кристина – 8 класс

По обществознанию

Кузнецов Данил – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

По английскому языку

Баитова Юля – 6 класс

 

63 м. РФ, 14 м. Ирк. обл.

17 м. РФ, 3 м. Ирк. обл.

65 м. РФ, 11 м. Ирк. обл.

21 м. РФ, 5 м. Ирк. обл.

 

20 м. РФ, 8 м. Ирк. обл.

33 м. РФ, 10 м. Ирк. обл.

19 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.

 

51 м. РФ, 16 м. Ирк. обл.

13 м. РФ, 3 м. Ирк. обл.

 

62 м. РФ, 23 м. Ирк. обл.

9 «Спасатели» Всероссийский дистанционный конкурс по ОБЖ

1-11 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Аннаев Руслан – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Петрусь Анжела – 8 класс

Погодаев Данил – 9 класс

60-85 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.

535-562 м. РФ, 70-75 м. Ирк. обл.

465-494 м. РФ, 29-30 м. Ирк. обл.

1250-1269 м. РФ, 66-68 м. Ирк. обл.

369-377 м. РФ, 29 м. Ирк. обл.

10 Олимпиада по физико-математическому циклу

математика

физика

информатика

Всероссийская викторина По математике

Черемных Сева – 5 класс

Петрина Виктория – 6 класс

Цымбал Галя – 6 класс

Аннаев Руслан – 6 класс

Баитова Юля – 6 класс

Буниатишвили Вячеслав – 7 класс

Кожухов Саша – 7 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Конакова Настя – 7 класс

Иваненко Елена – 8 класс

Вакулин Артем – 8 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Погодаев Данил – 9 класс

По физике

Журавлева Лиза – 8 класс

Кузнецов Данил – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

По информатике

Литвинов Иван – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Бектыбаев Иван – 8 класс

 

63 м. РФ, 50 м. Ирк. обл.

55 м. РФ, 34 м. Ирк. обл.

46 м. РФ, 29 м. Ирк. обл.

24 м. РФ, 11 м. Ирк. обл.

16 м. РФ, 5 м. Ирк. обл.

47 м. РФ, 26 м. Ирк. обл.

47 м. РФ, 26 м. Ирк. обл.

39 м. РФ, 18 м. Ирк. обл.

64 м. РФ, 38 м. Ирк. обл.

55 м. РФ, 30 м. Ирк. обл.

29 м. РФ, 12 м. Ирк. обл.

37 м. РФ, 29 м. Ирк. обл.

46 м. РФ, 18 м. Ирк. обл.

 

58 м. РФ, 12 м. Ирк. обл.

31 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.

81 м. РФ, 1 м. Ирк. обл.

 

43 м. РФ, 12 м. Ирк. обл.

54 м. РФ, 8 м. Ирк. обл.

56 м. РФ, 8 м. Ирк. обл.

11 «Инфознайка»   Назимова Анна – 1 класс

Дралюк Ксения – 2 класс

Шаруненко Динара – 3 класс

Назимова Настя – 4 класс

Ромазанова Настя – 5 класс

Литвинов Иван – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Журавлева Лиза – 8 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

6-7 м. Бр. р-он = 264 м. Ирк. обл.

38-39 м. Бр. р-он = 519 м. Ирк. обл.

19-20 м. Бр. р-он = 314 м. Ирк. обл.

16 м. Бр. р-он = 270 м. Ирк. обл.

10 м. Бр. р-он = 243 м. Ирк. обл.

6-7 м. Бр. р-он = 244 м. Ирк. обл.

3 м. Бр. р-он = 86-90 м. Ирк. обл.

20 м. Бр. р-он = 181 м. Ирк. обл.

12 м. Бр. р-он = 142 м. Ирк. обл.

12 «Золотое руно» (по истории) Международный конкурс Погодаева Елизавета – 3 класс

Емельянова Настя – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Баитова Юлия – 6 класс

Анапрейчиков Данила – 7 класс

Буниатишвили Кристина – 8 класс

Бородюк Ульяна – 9 класс

Вакулин Иосиф – 10 класс

1 м. Бр. р-он = 6-21 м. Ирк. обл.

13 м. Бр. р-он = 701-713 м. Ирк. обл.

21 м. Бр. р-он = 703-714 м. Ирк. обл.

19 м. Бр. р-он = 606-616 м. Ирк. обл.

19 м. Бр. р-он = 762-763 м. Ирк. обл.

17 м. Бр. р-он = 652-663 м. Ирк. обл.

18-19 м. Бр. р-он = 423-429м. Ирк. обл.

10 м. Бр. р-он = 354-358 м. Ирк. обл.

13 «Наукоград»

литература

окружающий мир

математика

русский язык

английский язык

Всероссийский дистанционный конкурс для начальной школы Шаруненко Динара – 3 класс

литература

окружающий мир

математика

русский язык

английский язык

 

сертификат

3 место

сертификат

сертификат

сертификат

14 «Матрёшка» Всероссийский конкурс по математике Мякишев Иван – 4 класс

Бугайчук Ксения – 5 класс

Ширшова Вероника – 7 класс

Бектыбаев Иван – 8 класс

 

1 место

3 место

 

2015-2016 учебный год

 I полугодие

Название конкурса Статус конкурса Количество участников Результат
«Школа безопасности» Всероссийская викторина 10 участие
«Спасатели – 2015» Всероссийский 5 участие
«Зимние интеллектуальные игры» Всероссийские 8 участие
«Я живу в Сибири» Региональный 5 участие
«Умник – 2015» Региональный 4 участие
Мир вокруг нас «Солнечная система» Всероссийская викторина 6 участие
«Пробный ОГЭ по математике» Всероссийский 5 участие
«Леонардо» Российский исследовательский конкурс 5 участие
«Осенний пейзаж» Всероссийский 2 участие
«Где живет Дед Мороз» Всероссийский 4 участие

II полугодие

Название конкурса

Статус конкурса Количество участников Результат
«Кириллица» Международный 9 1 место Васильева Д.

2 место Емельянова С.

Баитова Ю.

Иваненко П.

3 место Назимова А.

Шаруненко А.

Гурьянов Ю.

«Мультмарафон» Всероссийский 4 2 место по России и региону Юрченко А.

2 место по России и региону Погодаева Е.

4 место по России и региону Жарников В.

9 место по России и региону Шрейдер В.

«Части речи» Всероссийская викторина 4 2 место по России и региону Волков Р.

4 место по России и региону  Гал Л.

6 место по России и региону Назимова А.

8 место по России и региону Назимова А.

«Русские поэты о Родине и природе» Всероссийский 6 2 место по России и региону Бородюк У.

4 место по России и 3 место по региону Карпович М.

12 место по России и 8 место по региону Баитова Ю.

13 место по России и 9 место по региону Иваненко Е.

14 место по России и 12 место по региону Иваненко В.

14 место по России и 13 место по региону Буниатишвили Я.

«Золотое перо» Региональный 6 участие
«Математика вокруг нас» Всероссийский 4 7 место по России и 7 место региону Цымбал Д.

9 место по России и 8 место по региону Мякишев И.

9 место по России и 9 место по региону Прибыткин Д.

10 место по России и 9 место по региону Шаруненко Д.

«Математика» олимпиада Всероссийский 8 10 место по России и 5 место по региону Бектыбаев И.

21  место по России и 17 место по региону Васильева Д.

26 место по России и 22 место по региону Дралюк К.

33 место по России и 18 место по региону Погодаев Д.

42 место по России и 19 место по региону Баитова Ю.

47 место по России и 25 место по региону Шаруненко Д.

68 место по России и 29 место по региону Мякишев И.

72 место по России и 42 место по региону Черемных В.

«Информатика» Всероссийский 4 23 место по России и 3 место по региону

Баитова Ю.

24 место по России и 2 место по региону Иваненко Е.

46 место по России и 13 место по региону Анапрейчиков Д.

56 место по России и 8 место по региону Гурьянов Ю.

«Физика» Всероссийский 3 11 место по России и 8 место по региону Журавлева Е.

11 место по России и 2 место по региону Кузнецов Д.

57 место по России и 8 место по региону Вакулин И.

«В мире сказок» Всероссийская викторина 7 2 место по России и 2 место по региону Игнатьева Е.

4 место по России и 4 место по региону Погодаева Е.

5 место по России и 5 место по региону Емельянова А.

5 место по России и 5 место по региону Баитова Ю.

5 место по России и 5 место по региону Конакова А.

5 место по России и 5 место по региону Буниатишвили К.

6 место по России и 6 место по региону Ромазанова А.

 

 

 

 

Поиск

Полезные ссылки

Информационная безопасность

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031