Информация по конкурсам и олимпиадам
2018-2019 учебный год
№ | Название конкурса (олимпиады) | Уровень | Ф.И. участника | Результат |
1 | «Словесник» | Всероссийская тематическая олимпиада | Шаруненко Динара – 4 класс | I место
|
2 | «Спасатели» | Всероссийский
дистанционный конкурс по ОБЖ 1-11 класс |
Тяжева Таисия – 5 класс
Ромазанова Анастасия- 6 класс Литвинов Иван — 6 класс Конакова Анастасия — 8 класс Журавлева Елизавета — 9 класс Ильина Дарья — 10 класс Вакулин Иосиф – 11 класс |
589 м. РФ, 90 м. Ирк.обл., 20 м. Бр. р-он
598 м. РФ, 55 м. Ирк.обл., 15 м. Бр. р-он 615 м. РФ, 69 м. Ирк.обл., 11 м. Бр. р-он 727 м. РФ, 69 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он 385 м. РФ, 33 м. Ирк.обл., 6 м. Бр. р-он 408 м. РФ, 41 м. Ирк.обл., 2 м. Бр. р-он 315 м. РФ, 21 м. Ирк.обл., 1 м. Бр. р-он |
3 | Соционет
(по обществознанию) |
Всероссийский
3-11 класс |
Дубынина Аня – 6 класс
Баитова Юля – 7 класс Анапрейчиков Данила – 8 класс Буниатишвили Кристина — 9 класс Ильина Дарья — 10 класс Иваненко Владимир — 11 класс |
977 м. РФ, 11 м. Ирк.обл., 7 м. Бр. р-он
84 м. РФ, 47 м. Ирк.обл., 2/3 м. Бр. р-он 197 м. РФ, 22 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он 180 м. РФ, 24 м. Ирк.обл., 12 м. Бр. р-он 20 м. РФ, 6 м. Ирк.обл., 2 м. Бр. р-он 84 м. РФ, 75 м. Ирк.обл., 5 м. Бр. р-он |
4 | «Наукоград»
|
Всероссийский дистанционный конкурс для начальной школы | Конев Александр — 1 класс
Константинова Анжелика — 2 класс Бабич Надежда – 3 класс Погодаева Елизавета – 4 класс |
14 б., сертификат
2 б., сертификат 11 б., сертификат 7 б., сертификат |
5 | «Умники России» | Всероссийская олимпиада школьников
«Зимний этап» 2017-2017 гг. |
Арисова Виктория – 2 класс /лит-ра
Иваненко Ульяна – 3 класс /лит-ра Шаруненко Динара – 4 класс /лит-ра Назимова Анастасия – 5 класс /геогр. Шаруненко Али – 6 класс /биология Баитова Юлия – 7 класс /математика Васильева Дарья – 8 класс /химия Емельянова София – 9 класс /история Ильина Дарья – 10 класс /общество Вакулин Иосиф – 11 класс /физика |
III место
III место II место сертификат, 53 б. сертификат, 47 б. I место III место I место III место Сертификат, 40 б. |
Информация по конкурсам и олимпиадам
2016-2017 учебный год
№ | Название конкурса (олимпиады) | Уровень | Ф.И. участника | Результат |
1 | Соционет – 2016
(по обществознанию) |
Всероссийский
3-11 класс |
Шаруненко Динара – 3 класс
Жарников Валера – 4 класс Шаруненко Али – 5 класс Литвинов Иван – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Вакулин Артём – 8 класс Кузнецов Данил – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс |
317-323 м. РФ, 10 м. Ирк. обл.
255-258 м. РФ, 26 м. Ирк. обл. 124-126 м. РФ, 9 м. Ирк. обл. 238-240 м. РФ, 18-20 м. Ирк. обл. 388-400 м. РФ, 25-26 м. Ирк. обл. 352-372 м. РФ, 28-29 м. Ирк. обл. 84-97 м. РФ, 8 м. Ирк. обл. 235-250 м. РФ, 16-19 м. Ирк. обл. |
2 | Зимние интеллектуальные игры (по математике) | Всероссийский
1-11 класс |
Назимова Анна – 1 класс
Игнатьева Лиза – 2 класс Дубень Дарья – 3 класс Тяжева Таисия – 4 класс Бугайчук Ксения – 5 класс Баитова Юля – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Бектыбаев Иван – 8 класс Вакулин Иосиф – 10 класс Иваненко Владимир – 10 класс |
6 м. Бр. район, 50 м. Ир.обл
7-10 м. Бр. район, 39-43 м. Ир.обл 45-47 м. Бр. район, 108-113 м. Ир.обл 7-9 м. Бр. район, 19-21 м. Ир.обл 1 м. Бр. район, 1 м. Ир.обл 7 м. Бр. район, 28-30 м. Ир.обл 21-23 м. Бр. район, 48-52 м. Ир.обл 5 м. Бр. район, 49-52 м. Ир.обл 1 м. Бр. район, 31 м. Ир.обл 4-5 м. Бр. район, 76-79 м. Ир.обл |
3 | «Русский медвежонок» | Международный игра – конкурс
2-11 класс |
Иваненко Ульяна – 2 класс
Погодаева Лиза – 3 класс Назимова Настя – 4 класс Бугайчук Ксения – 5 класс
Баитова Юля – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Петрусь Анжела – 8 класс Иваненко Владимир – 10 класс |
участник
участник участник 3 м. Бр. район, 21-25 м. Ир.обл участник участник участник участник |
4 | Осенний марафон (по математике) | Всероссийский конкурс | Литвинов Иван – 6 класс
Анапрейчиков Данила – 7 класс Вакулин Артем – 8 класс Кузнецов Данил – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс |
участие |
5 | «Леонардо» | Всероссийский
4-11 класс |
Анапрейчиков Данила – 7 класс
Вакулин Иосиф – 10 класс |
участник 17-18 место Бр. район
участник 7 место Бр. район |
6 | «Школа безопасности» | Всероссийская викторина по ОБЖ
1-11 класс |
Солянников Александр – 1 класс
Цымбал Диана – 2 класс Погодаева Лиза – 3 класс Мякишев Иван – 4 класс Бугайчук Ксения – 5 класс Баитова Юля – 6 класс Конакова Настя – 7 класс Филоненко Матвей – 8 класс Кузнецов Данил – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс |
30 м. РФ, 25 м. Ирк. обл.
17 м. РФ, 15 м. Ирк. обл. 12 м. РФ, 7 м. Ирк. обл. 27 м. РФ, 15 м. Ирк. обл. 11 м. РФ, 7 м. Ирк. обл. 6 м. РФ, 3 м. Ирк. обл. 53 м. РФ, 17 м. Ирк. обл. 52 м. РФ, 16 м. Ирк. обл. 45 м. РФ, 24 м. Ирк. обл. 8 м. РФ, 4 м. Ирк. обл. |
7 | «Умник – 2016» | Дистанционный региональный интеллектуальный турнир 2-6 класс | Дралюк Ксения – 2 класс
Шаруненко Динара – 3 класс Назимова Настя – 4 класс Бугайчук Ксения – 5 класс Цымбал Галя – 6 класс |
участник, 6 место по Ирк. обл.
участник участник участник участник |
8 | Олимпиада по гуманитарным предметам
литература история обществознание Английский язык |
Всероссийский центр дистанционной сертификации учащихся | По литературе
Шаруненко Али – 5 класс Баитова Юля – 6 класс Васильева Даша – 7 класс Буниатишвили Кристина – 8 класс По истории Баитова Юля – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Буниатишвили Кристина – 8 класс По обществознанию Кузнецов Данил – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс По английскому языку Баитова Юля – 6 класс |
63 м. РФ, 14 м. Ирк. обл. 17 м. РФ, 3 м. Ирк. обл. 65 м. РФ, 11 м. Ирк. обл. 21 м. РФ, 5 м. Ирк. обл.
20 м. РФ, 8 м. Ирк. обл. 33 м. РФ, 10 м. Ирк. обл. 19 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.
51 м. РФ, 16 м. Ирк. обл. 13 м. РФ, 3 м. Ирк. обл.
62 м. РФ, 23 м. Ирк. обл. |
9 | «Спасатели» | Всероссийский дистанционный конкурс по ОБЖ
1-11 класс |
Бугайчук Ксения – 5 класс
Аннаев Руслан – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Петрусь Анжела – 8 класс Погодаев Данил – 9 класс |
60-85 м. РФ, 4 м. Ирк. обл.
535-562 м. РФ, 70-75 м. Ирк. обл. 465-494 м. РФ, 29-30 м. Ирк. обл. 1250-1269 м. РФ, 66-68 м. Ирк. обл. 369-377 м. РФ, 29 м. Ирк. обл. |
10 | Олимпиада по физико-математическому циклу
математика физика информатика |
Всероссийская викторина | По математике
Черемных Сева – 5 класс Петрина Виктория – 6 класс Цымбал Галя – 6 класс Аннаев Руслан – 6 класс Баитова Юля – 6 класс Буниатишвили Вячеслав – 7 класс Кожухов Саша – 7 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Конакова Настя – 7 класс Иваненко Елена – 8 класс Вакулин Артем – 8 класс Бугайчук Ксения – 5 класс Погодаев Данил – 9 класс По физике Журавлева Лиза – 8 класс Кузнецов Данил – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс По информатике Литвинов Иван – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Бектыбаев Иван – 8 класс |
63 м. РФ, 50 м. Ирк. обл. 55 м. РФ, 34 м. Ирк. обл. 46 м. РФ, 29 м. Ирк. обл. 24 м. РФ, 11 м. Ирк. обл. 16 м. РФ, 5 м. Ирк. обл. 47 м. РФ, 26 м. Ирк. обл. 47 м. РФ, 26 м. Ирк. обл. 39 м. РФ, 18 м. Ирк. обл. 64 м. РФ, 38 м. Ирк. обл. 55 м. РФ, 30 м. Ирк. обл. 29 м. РФ, 12 м. Ирк. обл. 37 м. РФ, 29 м. Ирк. обл. 46 м. РФ, 18 м. Ирк. обл.
58 м. РФ, 12 м. Ирк. обл. 31 м. РФ, 4 м. Ирк. обл. 81 м. РФ, 1 м. Ирк. обл.
43 м. РФ, 12 м. Ирк. обл. 54 м. РФ, 8 м. Ирк. обл. 56 м. РФ, 8 м. Ирк. обл. |
11 | «Инфознайка» | Назимова Анна – 1 класс
Дралюк Ксения – 2 класс Шаруненко Динара – 3 класс Назимова Настя – 4 класс Ромазанова Настя – 5 класс Литвинов Иван – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Журавлева Лиза – 8 класс Вакулин Иосиф – 10 класс |
6-7 м. Бр. р-он = 264 м. Ирк. обл.
38-39 м. Бр. р-он = 519 м. Ирк. обл. 19-20 м. Бр. р-он = 314 м. Ирк. обл. 16 м. Бр. р-он = 270 м. Ирк. обл. 10 м. Бр. р-он = 243 м. Ирк. обл. 6-7 м. Бр. р-он = 244 м. Ирк. обл. 3 м. Бр. р-он = 86-90 м. Ирк. обл. 20 м. Бр. р-он = 181 м. Ирк. обл. 12 м. Бр. р-он = 142 м. Ирк. обл. |
|
12 | «Золотое руно» (по истории) | Международный конкурс | Погодаева Елизавета – 3 класс
Емельянова Настя – 4 класс Бугайчук Ксения – 5 класс Баитова Юлия – 6 класс Анапрейчиков Данила – 7 класс Буниатишвили Кристина – 8 класс Бородюк Ульяна – 9 класс Вакулин Иосиф – 10 класс |
1 м. Бр. р-он = 6-21 м. Ирк. обл.
13 м. Бр. р-он = 701-713 м. Ирк. обл. 21 м. Бр. р-он = 703-714 м. Ирк. обл. 19 м. Бр. р-он = 606-616 м. Ирк. обл. 19 м. Бр. р-он = 762-763 м. Ирк. обл. 17 м. Бр. р-он = 652-663 м. Ирк. обл. 18-19 м. Бр. р-он = 423-429м. Ирк. обл. 10 м. Бр. р-он = 354-358 м. Ирк. обл. |
13 | «Наукоград»
литература окружающий мир математика русский язык английский язык |
Всероссийский дистанционный конкурс для начальной школы | Шаруненко Динара – 3 класс
литература окружающий мир математика русский язык английский язык |
сертификат 3 место сертификат сертификат сертификат |
14 | «Матрёшка» | Всероссийский конкурс по математике | Мякишев Иван – 4 класс
Бугайчук Ксения – 5 класс Ширшова Вероника – 7 класс Бектыбаев Иван – 8 класс |
1 место 3 место |
2015-2016 учебный год
I полугодие
Название конкурса | Статус конкурса | Количество участников | Результат |
«Школа безопасности» | Всероссийская викторина | 10 | участие |
«Спасатели – 2015» | Всероссийский | 5 | участие |
«Зимние интеллектуальные игры» | Всероссийские | 8 | участие |
«Я живу в Сибири» | Региональный | 5 | участие |
«Умник – 2015» | Региональный | 4 | участие |
Мир вокруг нас «Солнечная система» | Всероссийская викторина | 6 | участие |
«Пробный ОГЭ по математике» | Всероссийский | 5 | участие |
«Леонардо» | Российский исследовательский конкурс | 5 | участие |
«Осенний пейзаж» | Всероссийский | 2 | участие |
«Где живет Дед Мороз» | Всероссийский | 4 | участие |
II полугодие
Название конкурса |
Статус конкурса | Количество участников | Результат |
«Кириллица» | Международный | 9 | 1 место Васильева Д.
2 место Емельянова С. Баитова Ю. Иваненко П. 3 место Назимова А. Шаруненко А. Гурьянов Ю. |
«Мультмарафон» | Всероссийский | 4 | 2 место по России и региону Юрченко А.
2 место по России и региону Погодаева Е. 4 место по России и региону Жарников В. 9 место по России и региону Шрейдер В. |
«Части речи» | Всероссийская викторина | 4 | 2 место по России и региону Волков Р.
4 место по России и региону Гал Л. 6 место по России и региону Назимова А. 8 место по России и региону Назимова А. |
«Русские поэты о Родине и природе» | Всероссийский | 6 | 2 место по России и региону Бородюк У.
4 место по России и 3 место по региону Карпович М. 12 место по России и 8 место по региону Баитова Ю. 13 место по России и 9 место по региону Иваненко Е. 14 место по России и 12 место по региону Иваненко В. 14 место по России и 13 место по региону Буниатишвили Я. |
«Золотое перо» | Региональный | 6 | участие |
«Математика вокруг нас» | Всероссийский | 4 | 7 место по России и 7 место региону Цымбал Д.
9 место по России и 8 место по региону Мякишев И. 9 место по России и 9 место по региону Прибыткин Д. 10 место по России и 9 место по региону Шаруненко Д. |
«Математика» олимпиада | Всероссийский | 8 | 10 место по России и 5 место по региону Бектыбаев И.
21 место по России и 17 место по региону Васильева Д. 26 место по России и 22 место по региону Дралюк К. 33 место по России и 18 место по региону Погодаев Д. 42 место по России и 19 место по региону Баитова Ю. 47 место по России и 25 место по региону Шаруненко Д. 68 место по России и 29 место по региону Мякишев И. 72 место по России и 42 место по региону Черемных В. |
«Информатика» | Всероссийский | 4 | 23 место по России и 3 место по региону
Баитова Ю. 24 место по России и 2 место по региону Иваненко Е. 46 место по России и 13 место по региону Анапрейчиков Д. 56 место по России и 8 место по региону Гурьянов Ю. |
«Физика» | Всероссийский | 3 | 11 место по России и 8 место по региону Журавлева Е.
11 место по России и 2 место по региону Кузнецов Д. 57 место по России и 8 место по региону Вакулин И. |
«В мире сказок» | Всероссийская викторина | 7 | 2 место по России и 2 место по региону Игнатьева Е.
4 место по России и 4 место по региону Погодаева Е. 5 место по России и 5 место по региону Емельянова А. 5 место по России и 5 место по региону Баитова Ю. 5 место по России и 5 место по региону Конакова А. 5 место по России и 5 место по региону Буниатишвили К. 6 место по России и 6 место по региону Ромазанова А. |